Верифицированный профиль
5
Лет опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
203
Последний визит на сайт
вчера

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • Home Dev
    230 000 $
    1 597 $/м²

    Княгини Ольги ул., 98л

    многофункциональное помещение
    144 м²
    2018 год постройки
    вчера
    Продаж від власника, комерційне приміщення в ЖК Greenville House, вул. Кнігині Ольги Продається приміщення в ЖК Greenville House навпроти ЖК Добра оселя, 15 хв. від центру міста. Основні характеристики: Площа: 144 м² Поверх: 1 з 16 Пропонується до продажу просторе комерційне приміщення формату open space у сучасному житловому будинку. Приміщення розташоване на першому поверсі, що забезпечує зручний доступ та хорошу видимість для ведення бізнесу. Планування: – просторий open space – санвузол – кладова / технічне приміщення Комунікації: – вода – каналізація – центральне опалення – електрика Приміщення чудово підійде для офісу, медичного центру, салону краси, студії, магазину або іншого ви...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.